Prajurit Berprestasi Yonarhanud 15/DBY

Dibawah ini Adalah Prajurit Berprestasi Yonarhanud 15/DBY

1. Serda Aloysius Reckyardo Mardian,

Prestasi Prajurit  Serda Alosius
Prestasi Prajurit  Serda Alosius triathlon

  1. Juara I Renang 50 m gaya punggung senior putra PIALA BUPATI BATANG I Th 2019
    (16 s/d 17 Maret 2019).
  2. Juara I Renang 50 m gaya punggung putra PORAD VIII Th 2018 (21 s / d 30 Juli 2018).
  3. Juara I Renang 100 m gaya bebas putra PORAD VIII TA 2018.
  4. Juara I Renang 100 m gaya punggung senior putra PIALA BUPATI BATANG I Th 2019
    (16 s/d 17 Maret 2019). Juara I Renang 50 m gaya bebas senior putra PIALA BUPATI
    BATANG I Th 2019 (16 s/d 17 Maret 2019).
  5. Juara I Renang 800 m gaya bebas senior putra PIALA BUPATI BATANG I Th 2019
    (16 s/d 17 Maret 2019).
  6. Juara I Renang 1500 m gaya bebas senior putra PIALA BUPATI BATANG I Th 2019
    (16 s/d 17 Maret 2019).
  7. Juara I Renang 100 m gaya punggung senior putra tingkat Nasional Gub AAU Cup Th 2019
    (30 s/d 31 Maret 2019).
  8. Juara II Renang 50 m gaya punggung senior putra tingkat Nasional Gub AAU Cup Th 2019
    (30 s/d 31 Maret 2019).
  9. Juara II Renang 200 m gaya punggung senior putra tingkat Nasional Gub AAU Cup TA 2019
    (30 s/d 31 Maret 2019).
  10. Juara I Renang 200 m gaya kupu-kupu senior putra.
  11. 2nd Place Category Sprint Distance Age Group 15-23 Male kejuaraan Palembang Triathlon Indonesia Triathlon Series (23/2/2020)




2.Serda Andre Maulana.

Serda Andre Maulana Prestasi Prajurit  Pencak silat
Serda Andre Maulana Prestasi Prajurit  Pencak silat Tahun 2019
  1. Juara 1 dan 3 Kejurnas Pencak Silat Pandu Samudra Championship 2018 dan 2019 Di Kota Tegal;
  2. Juara 1 Kejurnas Pencak Silat Jakarta Selatan Open Championship 2019 di Jakarta Selatan;
  3. Juara 1 Kejurnas Pencak Silat Sumedang Larang Open Championship 2019 di Sumedang, Jawa Barat; dan
  4. Juara 1 Kejurnas Pencak Silat Tugu Muda Championship 2019 di Kab. Semarang.
  5. Medali Emas Kategori Kelas E Putra Dewasa Dalam Kejuaraan Nasional Pencak Silat Widuri Open Championship 2

Prajurit Berprestasi Yonarhanud 15/DBY yang membanggakan satuan




3. Serda Ridho

Serda Ridho
Serda Ridho
  1. Juara I Judo kelas – 60 s/d 73 kg putra pada Kejurprov Judo Piala Kakanwil Dirjen Bea Cukai
    Jateng 2018.
  2. Juara I (emas) Judo kelas – 66 Kg senior putra pada Kejurnas Judo RBC 2019 di Jakarta Selatan.
  3. Juara I (emas) Judo kelas – 66 Kg perorangan putra pada Pekan Olahraga Provinsi Daerah
    Istimewa Yogyakarta ke XV di Yogyakarta.
  4. Juara II (perak) Judo kelas beregu putra pada Pekan Olahraga Provinsi Daerah Istimewa
    Yogyakarta ke XV di Yogyakarta. dan,
  5. Juara II (perak) Judo kelas – 66 kg senior putra.




4. Pratu Alwi

alwi
alwi

  1. Juara 1 Lomba lari 5000 Meter Putra Kejuaraan Atletik Provinsi Jateng 2016
  2. Juara 1 Lomba Lari Sleman Temple Run 13 km 16 Juli 2017.
  3. Juara II Lomba lari 10 Km 60 Tahun Dies Natalis Universitas Diponegoro di Semarang
  4. Juara III (Umum) Lomba lari Urban Obstacle Run 10 K di Lanud Adi Sucipto Yogyakarta (4-3-2018).
  5. Juara II TNI/POLRI Lomba Lari 5 K “Disnatalise Univ Aisyah Yogyakarta” (1-5-2018).
  6. Juara I Lomba Lari 10K dalam rangka Tegal Bahari Tahun 2018 Se- Jawa Tengah.
  7. Juara 1 Lomba Lari 10 K Kategori TNI/Polri Dalam rangka HUT Ke-71 Kodam V/Brawijaya

Baca Juga:  Panglima TNI Pembentukan Tiga Satuan Yonarhanud 15 / DBY Gelar Penyuluhan Kesehatan Kirab Kebangsaan

5. Pratu Kadek

Tae Kwon Do
Tae Kwon Do Dharma Wira Waskita
  1. Kejuaraan 1 Tae Kwon Do dalam rangka piala Dharma Wira Waskita